Яндекс цитирования
Copyright © 2010-2017 Центральный командный пункт ВМФ. All Rights Reserved

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В  НОЯБРЕ:

   ДНИ РОЖДЕНИЯ
Напишите нам
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
1
к. 2 р.
Бессараб Александр Петрович
1953
17
-
Башкиров Роман Юрьевич
1978
к-адм.
Богданов Шекурь Алимович
1954
м-р
Бородачёв Александр Павлович
1982
к. 2 р.
Серов Сергей Альбертович
1966



-
Усова Галина Ивановна
1952
-
Королёва Лариса Викторовна
1966
г/м-р
Хоменюк Владимир Афанасьевич
1947



2
к-адм.
Денисенков Владимир Андреевич
1937
18



к. 1 р.
Жариков Сергей Васильевич
1955



к-адм.
Плотников Олег Георгиевич
1948
к. 1 р.
Мартынов Михаил Васильевич
1951
3
к. 1 р.
Куприенков Владимир Филиппович
1951
-
Осипова Лидия Степановна
1926
4
к. 1 р.
Арсеньев Евгений Владимирович
1963
-
Рупасова Наталья Валерьевна
1978
-
Дьяченко Наталья Николаевна
1968
19


1921
к-адм.
Чернавин Лев Давыдович
1928




к-адм.
Тихомиров Евгений Владимирович
1954
20
к. 1 р.
Волков Валентин Дмитриевич
1946
5
к. 1 р.
Дровосеков Виктор Делеорович
1951
к. 2 р.
Калмыков Олег Семёнович
1968
к. 2 р.
Романович Алексей Алексеевич
1978
-
Кузнецова Зинаида Митрофановна
1950
ст. м-с
Яковлев Станислав Владимирович
1967
ст. м-н
Сидоров Михаил Васильевич
1956
-
Костиченко Татьяна Егоровна
1949
кап. л-т
Трофимов Александр Анатольевич
1958
6
к-адм.
Бураков Владимир Васильевич
1951
21
кап-н
Ерофеев Игорь Андреевич
1984
ст. м-с
Великий Олег Викторович
1960
в-адм.
Симоненко Сергей Викторович
1952
к. 1 р.
Дроздов Михаил Викторович
1947
-
Ткаченко Вера Сергеевна
1979
ст. пр-к
Лешков Сергей Александрович
1967
к-адм.
Толоконников Михаил Григорьевич
1937
ст. м-н
Сидоров Павел Борисович
1965

22

к. 1 р.
Бобринёв Виктор Кузьмич
1951
7
в-адм.
Бурцев Олег Вениаминович
1951
ст. 1 ст.
Богма Виктор Николаевич
1958



в-адм.
Моцак Михаил Васильевич
1949
г/п-к
Громов Борис Всеволодович
1943
адм-л
Попов Вячеслав Алексеевич
1946
в-адм.
Комаров Дмитрий Михайлович
1931
кап-н
Пшеничный Филипп Игоревич
1983
ст. м-н
Росляков Александр Владимирович
1956
к-адм.
Рекиш Сергей Григорьевич
1965
п-к
Сиренко Валентин Кириллович
1945




8
к. 1 р.
Грухин Феликс Михайлович
1940
23



-
Игнатьева Людмила Иозо
1951
к. 2 р.
Политов Александр Владимирович
1963
к. 1 р.
Лещенко Владимир Тимофеевич
1938

24

к. 1 р.
Горбатко Сергей Фёдорович
1954
п-к
Пушкарь Константин Васильевич
1955
к-адм.
Конеев Алексей Николаевич
1954
к-адм.
Яковлев Геннадий Станиславович
1955
к. 1 р.
Панасенков Сергей Васильевич
1956
9
к. 1 р.
Бекренев Сергей Евгеньевич
1965
к. 1 р.
Пятак Юрий Николаевич
1954
к. 1 р.
Заикин Александр Львович
1952
к. 2 р.
Самарин Андрей Вячеславович
1970
к-адм.
Коровин Александр Михайлович
1936
25
к. 1 р.
Гурьев Анатолий Николаевич
1938
к-адм.
Свирин Станислав Константинович
1927
ст. 1 ст.
Ефременков Владимир Васильевич
1959
10
к-адм.
Ананиашвили Борис Анатольевич
1927
к. 1 р.
Пригорь Геннадий Николаевич
1957
-
Антипова Надежда Алексеевна
1953
кап. л-т
Хоменко Виктор Викторович
1982
м-р
Борщевский Евгений Вадимович
1968
26
к. 1 р.
Веселовский Олег Владимирович
1948
к. 1 р.
Власов Николай Иванович
1946
к-адм.
Гарбарец Василий Алексеевич
1933
ст. м-с
Гвоздев Андрей Борисович
1969
адм-л
Егоров Владимир Григорьевич
1938
к. 1 р.
Кузьмин Игорь Анатольевич
1945
к-адм.
Кириллов Юрий Васильевич
1948
г/арм.
Самсонов Виктор Николаевич
1941
к. 2 р.
Мазурова Ирина Валерьевна
1967
п/п-к
Смирнов Александр Николаевич
1961
м-н
Слипчук Сергей Игоревич
1986
11
ст. м-с
Губанов Игорь Владиславович
1963

27
к. 1 р.
Аксёнов Виктор Макарович
1930
п-к м/с
Семенцов Валерий Константинович
1957
к. 1 р.
Баранов Александр Николаевич
1942
к-адм.
Сергеев Николай Викторович
1947
ст. пр-к
Бачурина Татьяна Ивановна
1967

Шаня Андрей Сергеевич
1962
ст. м-с
Вылегжанин Сергей Анатольевич
1975



к. 1 р.
Долинин Игорь Евгеньевич
1956
12
ст. м-с
Авилов Виталий Анатольевич
1969
к. 1 р.
Ерёмин Владимир Иванович
1933
-
Грекова Алла Аркадьевна
1958






к. 2 р.
Конкин Сергей Викторович
1960
п/п-к
Мороз Алексей Владимирович
1973
к. 1 р.
Наумец Виктор Петрович
1955
-
Чепурная Лидия Ивановна
1955
к. 2 р.
Поздняков Виктор Дмитриевич
1947
13
к. 1 р.
Антонов Василий Неонович
1947
п/п-к
Сергеев Сергей Владимирович
1970
п-к
Лизунов Юрий Владимирович
1970
28
к-адм.
Бобровский Валерий Александрович
1946
к-адм.
Лойкканен Гарри Генрихович
1934
к. 1 р.
Мулин Владимир Викторович
1966
к-адм.
Матюшин Николай Феофанович
1943
к. 2 р.
Олейников Андрей Станиславович
1973
14
в-адм.
Голосов Рудольф Александрович
1927
29
ст. 1 ст.
Ермилов Николай Иванович
1955
к. 1 р.
Жидовцев Александр Алексеевич
1956
к-адм.
Степанов Александр Юрьевич
1952
15
к. 1 р.
Беляков Валерий Иванович
1964
30
к. 1 р.
Ахметов Айдарбек Апсатаровия
1965
п/п-к
Варакин Иван Алексеевич
1973
к. 1 р.
Стрелков Валерий Григорьевич
1940
-
Гончарова Антонина Николаевна
1935
к. 1 р.
Тимошин Андрей Владимирович
1974
к-адм.
Смирнов Иван Георгиевич
1922
ст. м-н
Трофименко Сергей Владимирович
1959
16
п-к
Филиппов Валериан Степанович
1945
ст. м-с
Яруничев Евгений Владимирович
1967
к. 1 р.
Харчук Георгий Андреевич
1939


















   Примечание:
Если Вы обнаружили ошибку (описку) в фамилии, имени, отчестве, дате и  годе рождения, воинском звании, или отсутствии в списке Дней рождения ветерана, проходившего службу на ЦКП ВМФ и в его подчинённых подразделениях, то пожалуйста, сообщите администратору сайта
Сделать стартовой
Нравится
Сайт ветеранов Центрального Командного Пункта Военно-морского флота

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
1960-2011