Яндекс цитирования
Copyright © 2010-2017 Центральный командный пункт ВМФ. All Rights Reserved

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В  МАЕ:

Напишите нам
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
1
-
Жданова Валентина Анатольевна
1955
17
к. 3 р.
Тукаев Владимир Венерович
1980
к. 1 р.
Ляшенко Анатолий Васильевич
1958
18
к. 2 р.
Гуськов Фёдор Витальевич
1972
п/п-к
Поленок  Сергей Михайлович
1978
к. 2 р.
Коновалов  Михаил Юрьевич
1978
2
к. 1 р.
Ларионов Владимир Георгиевич
1948
к. 2 р.
Черных Игорь Вадимович
1968
ст. м-с
Мокрушин Александр Викторович
1987
19
к. 1 р.
Козлов  Григорий Петрович
1964
3
к. 3 р.
Кольчугин Павел Борисович
1974
к. 1 р.
Руденков Иван Григорьевич
1950
к. 1 р.
Тимонякин Владимир Владимирович
1962
к. 2 р.
Сальный   Олег Викторович
1963
4

Литвинов Юрий Александрович
1960
к. 2 р.
Саушкин Андрей Вячеславович
1960
к. 1 р.
Овечкин Юрий Анатольевич
1961
-
Ярцева  Нина Валентиновна
1955
6
-
Ашмарина Вера Ивановна
1946
20
ст. м-н
Егоров  Алексей Николаевич
1979
п/п-к
Лось Андрей Анатольевич
1971
-
Загородникова Ирина Борисовна
1961
к. 2 р.
Попов  Владимир Сергеевич
1976
ст. м-с
Зинкевич  Игорь Станиславович
1959
к. 3 р.
Ушаков Игорь Васильевич
1979
к. 3 р.
Сосенко Антон Петрович
1970
7
к. 1 р.
Калганов Виктор Александрович
1958
21
к. 3 р.
Воронов  Константин Валентинович
1975
ген./п-к
Яковлев Валентин Алексеевич
1942
к. 1 р.
Конев Николай Алексеевич
1935
8
в-а
Авдошин Владимир Владимирович
1953
22
ст.1 ст
Билисбаев  Кабылбек Дуйсенович
1962



23
м-с
Ульянов  Сергей Владимирович
1989
9
п/п-к
Кордаков Николай Петрович
1951
24
п-к
Брюховецкий Андрей Иванович
1963
к. 1 р.
Лытасов Александр Анатольевич
1948

Хацкевич Вячеслав Владимирович
1944
10
п/п-к
Громов Юрий Алексеевич
1944
25
к. 1 р.
Гудимов Олег Николаевич
1949
в-а
Кайсин  Юрий Анатольевич
1940
в-адм.
Римашевский Адам Адамович
1952
к. 1 р.
Прокопюк Генрих Юлианович
1951
27
-
Замятина Наталья Николаевна
1949
11
к. 2 р.
Корнеев Олег Вячеславович
1967
к. 1 р.
Лубенников Виталий Петрович
1961
12
к. 2 р.
Жолонко Руслан Юрьевич
1971
к. 2 р.
Михальчук  Юрий Николаевич
1961
м-н
Матвиенко Игорь Владимирович
1962
28
кап.л-т
Сухоручкин  Юрий Сергеевич
1984
13
к. 2 р.
Козинский Игорь Анатольевич
1962
29
ст. м-с
Савков Руслан Сергеевич
1986
к. 1 р.
Крылов Олег Юрьевич
1950
к. 1 р.
Свиридов Валентин Николаевич
1936
п/п-к
Потрекеев Павел Анатольевич
1969
30
п-к
Бецков Александр Викторович
1968
к. 1 р.
Смирнов Сергей Витальевич
1952
к. 1 р.
Зыгин Геннадий Владимирович
1946
14
кап.л-т
Карапетян Гурген Леваевич
1983
ст. м-н
Бабкин  Вячеслав Иванович
1946
-
Гришина Ирина Васильевна
1940
к. 2 р.
Кузьмин Валерий Ефимович
1940
15
ст.1 ст
Туряница Андрей Андреевич
1970
ст. м-н
Степанов  Вячеслав Александрович
1962
к. 3 р.
Черемхин Константин Львович
1980
31
мичман
Букса Михаил Михайлович
1959
16
-
Окунева Нина Петровна
1941
к. 1 р.
Долгин Игорь Владимирович
1962
к-адм.
Островский Дмитрий Дмитриевич
1952
-
Попова Юлия Сергеевна
1944
ст. м-н
Соболев Александр Павлович
1960
к. 3 р.
Розанов Александр Андреевич
1980
17
к. 1 р.
Зыков Анатолий Викторович
1951
ст. м-с
Фигон  Игорь Александрович
1980
к. 2 р.
Резников Артём Юрьевич
1972

















Примечание:
Если Вы обнаружили ошибку (описку) в фамилии, имени, отчестве, дате и  годе рождения, воинском звании, или отсутствии в списке Дней рождения ветерана, проходившего службу на ЦКП ВМФ и в его подчинённых подразделениях, то пожалуйста, сообщите администратору сайта
   ДНИ РОЖДЕНИЯ
Сделать стартовой
Нравится
Сайт ветеранов Центрального Командного Пункта Военно-морского флота

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
1960-2011