Яндекс цитирования
Copyright © 2010-2017 Центральный командный пункт ВМФ. All Rights Reserved

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В МАРТЕ:

Напишите нам
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
1
ст. м-н
Голубев Валентин Павлович
1938
17
ст. л-т
Филиппов Николай Владимирович
1961
ст. м-н
Магомедов Магомед Абдулаевич
1950
ст.2 ст.
Почивалин Сергей Михайлович
1984
ст. м-н
Якушенко Александр Михайлович
1958
18
к. 1 р.
Жиляев Виктор Петрович
1953
м-н
Ночвай Юрий Васильевич
1949




2
к. 2 р.
Горбатко Виталий Сергеевич
1975
19
к. 1 р.
Косенко Владимир Николаевич
1934
ст.1 ст
Карпеченко Олег Васильевич
1968
к. 2 р.
Саушкин Андрей Вячеславович
1960
3
к-а
Журков Александр Петрович
1957
-
Федотова Юлия Анатольевна
1968
к. 2 р.
Дмитриев Игорь Николаевич
1958
к. 3 р.
Жариков Дмитрий Сергеевич
1980
к. 1 р.
Погорелов Олег Борисович
1953
20
ст.2 ст.
Полубаринов Роман Александрович
1985
4
к. 1 р.
Маренов Борис Иванович
1942
ст. м-с
Смакотин Михаил Михайлович
1968
-
Панина Наталья Ивановна
1952
21
к. 2 р.
Васильев Сергей Николаевич
1959
ст. м-н
Сухов Алексей Николаевич
1964
-
Сомова Ирина Николаевна
1962
5
к. 1 р.
Воронин Георгий Дмитриевич
1935

Филатов Виталий Олегович
1964
6
ст. м-н
Захаров Иван Николаевич
1954
22
к. 2 р.
Ягупов Александр Владимирович
1960
к. 1 р.
Сейранов Том Рубенович
1940
23
к. 1 р.
Гуськов Юрий Викторович
1960
7
ст. м-н
Артемьев Юрий Петрович
1951
к. 1 р.
Сныткин Анатолий Леонович
1933
-
Сорокина Галина Ивановна
1955
п/п-к
Романов Сергей Семёнович
1970
к. 2 р.
Сысоев Константин Владимирович
1972
24
п-к
Соколов Фикрат Мифтахотдинович
1944
к. 2 р.
Фёдоров Дмитрий Владимирович
1967
25
-
Черножукова Мария Васильевна
1940
к. 1 р.
Шатулов Юртй Иванович
1956
к. 1 р.
Новакивский Владимир Яковлевич
1936
8
к. 3 р.
Черепенин Михаил Георгиевич
1984
к. 1 р.
Пархоменко Кирилл Игоревич
1958
9
к. 2 р.
Якухин Владимир Иванович
1952
к. 2 р.
Пинчук Владимир Михайлович
1965

Баранов Иван Матвеевич
1943

26
к. 3 р.
Баринов Алексей Александрович
1974
11
ст. м-н
Рожков Александр Алексеевич
1955
ст. м-с
Бармаков Игорь Владимирович
1969
12
к. 3 р.
Базарнов Дмитрий Александрович
1982
-
Орлова Лариса Игоревна
1961
к. 2 р.
Мананский Олег Витальевич
1974
27
к. 2 р.
Гавриков Алексей Петрович
1974
к. 3 р.
Панкратьев Вадим Сергеевич
1982
к. 1 р.
Шлычков Олег Олегович
1971
14
к-а
Богдашин Владимир Иванович
1952
29
ст. м-н
Кадацкий Алексей Пантелеевич
1958
кап.л-т
Дрозд Андрей Александрович
1983
кап.л-т
Наумов Сергей Владимирович
1981
к. 1 р.
Тихонюк Вячеслав Артёмович
1949

Плотников Юрий Васильевич
1956
15
к. 1 р.
Пиманов Анатолий Константинович
1958
30
п-к
Мартынюк Василий Иванович
1958
16
к. 1 р.
Дмитриев Владимир Васильевич
1947
к. 2 р.
Поликарпов Алексей Иванович
1947

Дмитриев Юрий Петрович
1957
31
-
Воробьёва Ирина Георгиевна
1953
к. 3 р.
Попов Евгений Иванович
1960
ст. м-с
Музалевский Вадим Евгеньевич
1957














Примечание:
Если Вы обнаружили ошибку (описку) в фамилии, имени, отчестве, дате и  годе рождения, воинском звании, или отсутствии в списке Дней рождения ветерана, проходившего службу на ЦКП ВМФ и в его подчинённых подразделениях, то пожалуйста, сообщите администратору сайта
   ДНИ РОЖДЕНИЯ
Сделать стартовой
Нравится
Сайт ветеранов Центрального Командного Пункта Военно-морского флота

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
1960-2011