Яндекс цитирования
Copyright © 2010-2017 Центральный командный пункт ВМФ. All Rights Reserved

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ:

Напишите нам














Примечание:
Если Вы обнаружили ошибку (описку) в фамилии, имени, отчестве, дате и  годе рождения, воинском звании, или отсутствии в списке Дней рождения ветерана, проходившего службу на ЦКП ВМФ и в его подчинённых подразделениях, то пожалуйста, сообщите администратору сайта
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
1
к. 2 р.
Бежан Владимир Александрович
1970
15
к. 1 р.
Джобадзе Михаил Александрович
1958
к. 2 р.
Воронько Евгений Николаевич
1944
к. 1 р.
Сероштанов Александр Геннадьевич
1956
к. 2 р.
Коротков Владимир Анатольевич
1965
к. 1 р.
Павловский Юрий Евгеньевич
1948
к. 1 р.
Кубрин Анатолий Казимирович
1949
к. 1 р.
Кузнецов Иван Иванович
1942


Некрасов Виктор Георгиевич
1948
16



2
ст. м-н
Горносталь Сергей Григорьевич
1972
ст. м-н
Огарёв Евгений Иванович
1959
4
к. 2 р.
Егоров Александр Сергеевич
1960
к. 1 р.
Пенчинский Сергей Алексеевич
1957
к. 1 р.
Круглов  Сергей Анатольевич
1954
17
к. 1 р.
Балабанов Сергей Николаевич
1972
к. 1 р.
Панчук Алексей Васильевич
1959
18
-
Жукова Татьяна Сергеевна
1980
5
-
Демушкина Елена Николаевна
1961
к. 2 р.
Калитенко Валентин Михайлович
1937
к. 2 р.
Минаков Дмитрий Анатольевич
1970
к. 2 р.
Коптелов Игорь Валерьевич
1951
-
Некрасова Светлана Ивановна
1947

Петровский Игорь Вячеславович
1966
к. 1 р.
Рагулин Игорь Викторович
1962
20
к. 2 р.
Подстреха Игорь Евгеньевич
1961
6
ст. м-с
Ведмедь Сергей Васильевич
1965
ст. м-н
Ромашкин Пётр Леонтьевич
1940
к. 1 р.
Корнев Вячеслав Иванович
1952
21

Криворучко Александр Юрьевич
1974
-
Малеева Надежда Александровна
1956
к. 2 р.
Кузьмин Владимир Иванович
1956
7

Доленко Валентин Васильевич
1969
к. 3 р.
Фурманов Сергей Валерьевич
1965
к. 2 р.
Ларионов Пётр Анатольевич
1955
к. 1 р.
Чебатура Валерий Александрович
1965
к. 1 р.
Лунев Вячеслав Васильевич
1950
22
к. 1 р.
Тупицын Виталий Михайлович
1937
к. 1 р.
Орловский Виктор Петрович
1954
23
м-н
Гавшин Алексей Анатольевич
1957
-
Тарасова Зинаида Николаевна
1933
к. 1 р.
Перегудов Владимир Васильевич
1948
-
Шагурова Наталия Викторовна
1969
24
м-р
Артемьев Сергей Николаевич
1968
8
к. 1 р.
Бабич Олег Владимирович
1964
ст. м-с
Матвеев Владислав Валерьевич
1973
10
к. 2 р.
Королёв Сергей Николаевич
1967
25
к. 2 р.
Козаченко Константин Владимирович
1976
к. 1 р.
Чураковский Александр Сергеевич
1944
-
Цыплакова Людмила Викторовна
1959

Беляков Николай Александрович
1940
к. 1 р.
Харламов Александр Николаевич
1933
11
кап.л-т
Кушнирчук Дмитрий Васильевич
1984
27
кап.л-т
Шихин Алексей Владимирович
1981
12
ст. м-с
Фиронов Андрей Александрович
1979
28
к. 2 р.
Добарин Дмитрий Михайлович
1966



к. 1 р.
Юрлов Александр Александрович
1961

Тумасов Евгений Петрович
1936




13
к. 1 р.
Петренко Алексей Иванович
1978




14

Ватолин Игорь Александрович
1965




   ДНИ РОЖДЕНИЯ
Сделать стартовой
Нравится
Сайт ветеранов Центрального Командного Пункта Военно-морского флота

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
1960-2011