Яндекс цитирования
Copyright © 2010-2017 Центральный командный пункт ВМФ. All Rights Reserved

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ В  ДЕКАБРЕ:

   ДНИ РОЖДЕНИЯ
Напишите нам
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
Дата
В/зв.
Ф.И.О.
г./р.
1



15
к. 1 р.
Окороков Борис Валерьевич
1958
п-к
Суранов Георгий Николаевич
1958
к. 1 р.
Полозов Владимир Иванович
1943
к. 2р.
Никитин Кирилл Николаевич
1969
к. 1 р.
Фоменко Дмитрий Семёнович
1929
-
Домбровская Анна Карловна
1930
16
к. 2 р.
Амирханов Рустем Рифкатович
1960
-
Голубева Татьяна Николаевна
1948
к-адм.
Анохин Николай Васильевич
1938
2
ст. м-н
Павлов Герман Борисович
1964
к-адм.
Бекетов Юрий Флавианович
1932
-
Окунева Ольга Олеговна
1979



к. 2 р.
Федоренко Алексей Васильевич
1964
к-адм.
Голубков Александр Сергеевич
1938
п-к
Филиппов Валерий Викторович
1951
к. 2 р.
Крючков Руслан Александрович
1974
3
к-адм.
Алексеев Станислав Георгиевич
1932
к-адм.
Луцкий Анатолий Николаевич
1933
-
Емельянова Татьяна Николаевна
1966
к. 1 р.
Стрельников Алексей Алексеевич
1962
ст. пр-к
Маленко Артур Станиславович
1944
в-адм.
Усенко Николай Витальевич
1927
адм-л
Новосёлов Фёдор Иванович
1929
17



4
-
Берсенева (Голова) Евгения Михайловна
1946
к-адм.
Кузьменко Анатолий Васильевич
1941
ст. м-н
Горбунов Александр Александрович
1951
-
Лактюшина Елена Владимировна
1967
?
Чуприн Игорь Викторович
1946
к-адм.
Соколов Николай Сергеевич
1947
5
ген./л-т
Антипов Юрий Дмитриевич
1952
к. 1 р.
Судаков Алексей Борисович
1949
к. 1 р.
Ануфриев Сергей Александрович
1959
к-адм.
Федорин Виталий Михайлович
1952
к. 3 р.
Булдаков Максим Александрович
1986
18
к-адм.
Дарнопых Виталий Иванович
1940
ст. м-с
Виноградов Андрей А
1960
ст. м-с
Матях Юрий Григорьевич
1960
к-адм.
Ефимов Юрий Васильевич
1952
к. 1 р.
Петухов Генрих Петрович
1935
-
Евстратова Татьяна Витальевна
1930
19
майор
Байдаков Константин Геннадьевич
1977
адм-л
Кравченко Виктор Андреевич
1943
кап.л-т
Ковтонюк Сергей Владимирович
1981
6
?
Баль Александр Николаевич
1965
ст. м-с
Козенко Валерий Васильевич
1965
кап-н
Болмосова Светлана Петровна
1968
п/п-к
Лунин Николай Иванович
1966



к. 1 р.
Федецов Дмитрий Дмитриевич
1937
к. 1 р.
Протопопов Валентин Владимирович
1939
-
Цишко Татьяна Алексеевна
1980
7
к. 2 р.
Лескин Сергей Юрьевич
1969
20
-
Титова Галина Васильевна
1954
-
Сидоркина Лариса Викторовна
1962
21
-
Мурхавцова Елена Васильевна
1961
к. 2 р.
Сухарев Дмитрий Александрович
1980
-
Давыдова Светлана Владимировна
1964
8
к. 1 р.
Хрулёв Андрей Дорианович
1952
к. 2 р.
Кипень Виталий Андреевич
1934
?
Воронин Станислав Валентинович
1952
22
-
Тарарышкина Галина Васильевна
1956
?
Подгарков Владимир Петрович
1950
к-адм.
Потанин Гелий Матвеевич
1926
?
Бернацкий Максим Александрович
1975
23
п/п-к
Асташов Олег Владимирович
1969
-
Жученко Елена Евгеньевна
1958
к. 1 р.
Кулинченко Вадим Тимофеевич
1936
к. 2 р.
Коновалов Сергей Валентинович
1962

Разуваев Дмитрий Юрьевич
1964
к. 2 р.
Орлов Валерий Михайлович
1973
ст. м-с
Ротанов Сергей Николаевич
1972
?
Царьков Сергей Олегович
1952
24
к-адм.
Бурцев Владимир Николаевич
1954




к-адм.
Зеленин Николай Васильевич
1941
9
ст. м-н
Лысенко Андрей Георгиевич
1951
ст. м-с
Журавлёв Владимир Николаевич
1970
10
к. 1 р.
Алимов Михаил Нуруллович
1953
к. 2 р.
Литовченко Владимир Николаевич
1968
к. 1 р.
Бойко Борис Николаевич
1944
к-адм.
Сучков Владимир Лениславович
1947
ст. м-н
Бородачёв Павел Александрович
1959
к. 1 р.
Хуртин Александр Александрович
1958
ст. м-н
Евсеев Валерий Григорьевич
1946
25
к. 2 р.
Акопов Ашот Олегович
1965
п/п-к
Искандеров Марат Рустамович
1974
к. 1 р.
Ермаков Андрей Дмитриевич
1954
п-к
Колов Евгений Борисович
1955
-
Железнова Валентина Ивановна
1949
к. 1 р.
Крушельницкий Николай Евгеньевич
1961
к. 1 р.
Пахазников Георгий Михайлович
1929
м-н
Матюхин Николай Владимирович
1958
26
к. 1 р.
Ежов Олег Павлович
1947
-
Минина Ирина Петровна
1955
-
Карасёва Любовь Александровна
1959
ст. пр-к
Москалюк Фёдор Иванович
1957
к. 2 р.
Кузнецов Евгений Николаевич
1961
-
Некрасова Любовь Петровна
1948
к-адм.
Мироненко Геннадий Михайлович
1938



к. 1 р.
Созанский Евгений Петрович
1940
11
к. 1 р.
Ерёмин Валерий Павлович
1948
27
к-адм.
Алексеев Олег Викторович
1940
к. 1 р.
Охремчук Сергей Николаевич
1971
к. 1 р.
Лагутин Николай Иванович
1950
п-к
Суханов Николай Леонидович
1958
к. 1 р.
Леушин Юрий Викторович
1938
12
к-адм.
Войтович Андрей Николаевич
1954
29



к. 2 р.
Хребтович Алексей Борисович
1976
к. 2 р.
Войтенко Виктор Валерьевич
1971
13
ст. м-с
Балакин Юрий Викторович
1964
к. 1 р.
Чулков Владимир Артемович
1949
п-к
Балан Валерий Михайлович
1960
30
ст. м-н
Евсеев Валерий Григорьевич
1946
ст. м-н
Бородин Юрий Степанович
1936
кап-н
Лыбанев Александр Геннадьевич
1982
к. 2 р.
Кострыгин Игорь Васильевич
1950
в-адм.
Кононов Юрий Михайлович
1947
ст. м-с
Ларин Евгений Игоревич
1982
ген./л-т
Фадеев Николай Николаевич
1937
14
к. 2 р.
Бандурка Евгений Анатольевич
1964
31
к. 2 р.
Аксёнов Борис Иванович
1957
к. 2 р.
Иванов Владимир Глебович
1957




к-адм.
Леонтенко Игорь Дмитриевич
1935


















   Примечание:
Если Вы обнаружили ошибку (описку) в фамилии, имени, отчестве, дате и  годе рождения, воинском звании, или отсутствии в списке Дней рождения ветерана, проходившего службу на ЦКП ВМФ и в его подчинённых подразделениях, то пожалуйста, сообщите администратору сайта
Сделать стартовой
Нравится
Сайт ветеранов Центрального Командного Пункта Военно-морского флота

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
1960-2011